Обсуждение: Свадебная фотография: специфика и особености съемки в нашем городе

Новости     28 ноября 2010, 23:45

Свадебная фотография: специфика и особености съемки в нашем городе

28 ноября, в тот вечер, когда наш город потихоньку засыпало снегом, в небольшом уютном зале Кушвинского дворца культуры собрались люди, которые стремятся сохранить счастливые моменты влюбленных сердец и сделать самый трогательный праздник незабываемым.


 

Комментариев: 4

Алёна
29 ноября 2010, 12:37

А почему в этом году не сделали голосование? Почему бы не разместить фотографии на кушве онлайн? Ну или хотя бы перечислисть участников. Да и чтото как то скудно всё у вас в этом году(

scrabla
29 ноября 2010, 13:37

Алёна, потому что год выдался непростой. Было много работы которую хотелось выполнить в срок и для подготовки голосования просто не осталось времени. Кроме того, мы решили перенести любые голосования до введения регистрации.

oli_s
30 ноября 2010, 09:11

scrabla,
может быть, кто-то женится только для того, чтобы в "Свадебном сезоне" поучаствовать

yozhik23
29 ноября 2010, 20:37

И каждый следующий год снова оказывается непростым. И кажется что прошлый был легче. Когда уже регистрация то будет? Месяц до конца года.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Медицинский работник глазами детей»      0
Администрация ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» объявляет конкурс детского рисунка, посвященного Дню медицинского работника! Работы принимаются по 16 июня 2024 года. К участию в конкурсе приглашаются дети дошкольного и школьного возраста.

Последние новости

1 июня, 07:21         0
Семейный фестиваль дворовых игр прошел на УРА!!!
Солнце, лето, парк! Много ребят вместе со своими педагогами и родителями! Семейный фестиваль дворовых игр объединил самых активных, жизнерадостных и позитивных!
1 июня, 07:08         0
Моя работа – моё призвание
29 мая 2024 года в Управлении социальной политики №16 состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Свердловской области».
31 мая, 15:32         0
«Серебро» среди городов
25 мая в Краснотурьинске состоялись финальные соревнования по мини-футболу среди администраций управленческих округов.

Поделитесь новостями