Обсуждение: Фестиваль «Да здравствует Кушва читающая!»

Новости     1 июня 2009, 19:54

Фестиваль «Да здравствует Кушва читающая!»

В полдень 1 июня площадь у Дворца культуры горняков напоминала маленький волшебный город, в которой живут исключительно дети. Там царит радость, взаимопонимание и порядок, совсем-совсем нет места лжи, обману и другим порочным чувствам. Кажется, что любой добрый человек с радостью будет принят детьми в качестве полноценного жителя чудесного детского города. Именно счастливый билет в прекрасное детство удалось вытянуть корреспонденту информационного…


 

Комментариев: 2

Наталья Анатольевна
11 июня 2009, 09:47
Дети пришли с ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ разочарованные. Семилетние дети ворчали и бурчали, что устроили какую-то скукотищу — «Кушва читающая». Дети ждали праздника, а получили скучную библиотечную пыль. Кому интересен это праздник в день защиты детей?
Сергей
17 июня 2009, 18:22
Сам на праздник не попал т. к. не было физической возможности. Но считаю, что это светлое мероприятие останется на долго в детских сердцах.
Выражаю отдельную благодарность организаторам.

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на июнь 2024 года.

Последние новости

1 июня, 07:21         0
Семейный фестиваль дворовых игр прошел на УРА!!!
Солнце, лето, парк! Много ребят вместе со своими педагогами и родителями! Семейный фестиваль дворовых игр объединил самых активных, жизнерадостных и позитивных!
1 июня, 07:08         0
Моя работа – моё призвание
29 мая 2024 года в Управлении социальной политики №16 состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Свердловской области».
31 мая, 15:32         0
«Серебро» среди городов
25 мая в Краснотурьинске состоялись финальные соревнования по мини-футболу среди администраций управленческих округов.

Поделитесь новостями