Обсуждение: В Кушве запущен новый автобусный маршрут

Новости     21 октября 2016, 16:02

В Кушве запущен новый автобусный маршрут

С 24 октября меняется движение автобуса по маршруту №3 пос. Восток-пос. Дачный.


 

Комментариев: 3

wasp11
22 октября 2016, 14:33

я не пойму, автобус что ли ходит на Дачный? Летом, несмотря на расписание, он ходил утром в сады в 9 и в 10, а из сада в 17 часов, перестал ходить в день выборов, ломался постоянно (или когда захочет), Гришунькину, видать, совсем неинтересен это маршрут, так и сказал по телефону - пользуйтесь такси. И всё-таки: автобус существует??? именно в сад Дачный

kan-18
22 октября 2016, 20:28

!!! По всем вопросам по качеству обслуживания данного рейса обращаться в отдел по защите прав потребителей г.Кушва по тел. 8/34344/2-40-05 (администрация города)

BlackSun
22 октября 2016, 21:33

Хорошо, что поменяли маршрут, бОльшую территорию охватывает. Плохо, что субботние вечерние рейсы отменили, теперь не уехать вечером. Понимаю, что наверняка народу мало в это время, но можно же, например, ГАЗельку пустить вместо большого автобуса... С ГБД до площади народ доберётся без проблем, а из посёлков - только пешком. Сперва воскресные рейсы отменили, сейчас - субботу сократили. Такими темпами скоро частота рейсов будет как в Плотинку - пару раз в неделю.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
20-31 мая с 09:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский ул. Победы 13,15, Коммуны 53,55. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

19 мая, 09:59         0
Сегодня утром у спасателей был необычный выезд
В заборе стадиона школы №1 застряла молодая косуля.
18 мая, 17:43         0
Кубок памяти ветеранов кушвинского баскетбола вновь уехал в Екатеринбург
11 и 12 мая в спорткомплексе «Горняк» состоялся XI турнир памяти ветеранов Кушвинского баскетбола.
18 мая, 10:38         0
Кушвинские школьники - победители Областного конкурса музеев образовательных организаций
Историко-краеведческий музей «Память» школы №10 признан лучшим в номинации «Поисково-собирательская деятельность».

Поделитесь новостями