Обсуждение: Россиян защитят от некачественного алкоголя

Новости     12 февраля 2016, 14:53

Россиян защитят от некачественного алкоголя

5 февраля в администрации Кушвинского городского округа прошел семинар для предпринимателей, в ходе которого были обсуждены вопросы по введению системы регулирования оборота алкогольной продукции.


 

Комментариев: 2

mars19ss
12 февраля 2016, 18:36

Алкоголь-злоупотребление-запой...Ай-ай,какая забота о покупателях;могут контролировать -)Будет у кассы стоять , такой, добропорядочный,без посторонних запахов, с сизо-буро-малиновым носом и убеждаться _качественая или некачественная "мерзавка".<Питейный> бюджет будет пополняться только при соблюдении 3-х условий: борьба с "леваком"; уменьшение издержек; развитие закусочных_ продажа в розлив.

AnatoliY2020
14 февраля 2016, 15:10

"Если с введением ЕГАИС, которая активно поддерживается государством, будут увеличены цены на алкоголь и спиртосодержащую продукцию, то многие задумаются — «Пить или не пить?»." серьёзно задумаются?????? когда акцизы повышают хрен знает во сколько раз, то люди не задумывались? теперь ещё цены повысятся. и что? большинство населения прям с радостью это воспримут? дурдом, он и в африке дурдом. потом будут думать, какую бы ещё хрень ввесть, а то поступления в бюджет опять сократились....


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Медицинский работник глазами детей»      0
Администрация ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» объявляет конкурс детского рисунка, посвященного Дню медицинского работника! Работы принимаются по 16 июня 2024 года. К участию в конкурсе приглашаются дети дошкольного и школьного возраста.

Последние новости

1 июня, 07:21         0
Семейный фестиваль дворовых игр прошел на УРА!!!
Солнце, лето, парк! Много ребят вместе со своими педагогами и родителями! Семейный фестиваль дворовых игр объединил самых активных, жизнерадостных и позитивных!
1 июня, 07:08         0
Моя работа – моё призвание
29 мая 2024 года в Управлении социальной политики №16 состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Свердловской области».
31 мая, 15:32         0
«Серебро» среди городов
25 мая в Краснотурьинске состоялись финальные соревнования по мини-футболу среди администраций управленческих округов.

Поделитесь новостями