Обсуждение: На «Молочной Благодати» выбран лучший водитель

Новости     2 ноября 2012, 21:56

На «Молочной Благодати» выбран лучший водитель

27 октября прошли традиционные соревнования среди водителей ОАО «Молочная Благодать», приуроченные ко Дню Автомобилиста.


 

Комментариев: 16

Кушвинка
3 ноября 2012, 15:13

Кто лучший?

сотрудник
3 ноября 2012, 15:43

Победителю респект! Только машинку надо было выделить посимпатичнее, а то «крупный автоцех в городе»… такое впечатление что все машины такие в МБ

Евгений
3 ноября 2012, 23:33

Любой ценой доставить молочную продукцию! …это видно по автомобилю на котором проходят соревнования, и в каком составе-все серо и мрачно, не видно праздника, как и все в нашем городе. А ВЫ все в курсе что в том же «Екатеринбурге» цены на «НАШУ» продукцию дешевле чем у нас в городе. Сам я видя все это покупаю продукцию другого предприятия как мне кажется более качественную(молоко)-хотя еще есть неплохие продукты на нашем предприятии.

Кушвинка
4 ноября 2012, 00:04

Я то же не беру наше- дорого, и не всегда свежее. Масло больше 70 рублей- куда это годно. Типа все натуральное- да все давно знают, что все из сухого молока намешано. Очередное раскрученное предприятие, только пыль в глаза- используют опасные и запрещенные красители и ароматизаторы. Нет, мой выбор не Кушвинский молокозавод. Да и машины все облезлые, а хозяева на ауди…
 

Житель *
4 ноября 2012, 12:11

Кушвинка, , а молочку какого завода ты предпочитаешь?

джекВоробей
4 ноября 2012, 12:20

Мне кажется, хозяевам на ауди пофигу, ЧТО вы предпочитаете, ЗАВОД процветает и вся область довольна. я ЗА молочную благодать! покупаю, только кушвинское, хоть я и не ведаю процесса изготовления всего ассортимента(в том числе молока).

Местный
4 ноября 2012, 14:25

Хочется услышать от Молочноблагодатских работников ответ на простой и ясный вопрос. При поднятии цен на свою продукцию завод ссылается на повышение цен на топливо, тогда каким образом цена на его продукцию в Екатеринбурге и Н. Тагиле дешевле чем в Кушве?

wasp11
4 ноября 2012, 17:08

да они (водители молочки) все лучшие! потому как известно как они работают... на грани... и отдыхать им некогда... им бы грузчика в машину, и зарплату не уменьшать при этом

Tasha
4 ноября 2012, 20:07

В Екатеринбурге дешевле скорее всего потому, что объемы закупок гораздо выше, чем у нас в городе! Поэтому и цены ниже.

Кушвинка
4 ноября 2012, 22:35

Я беру Ирбитскую продукцию, ну и более -менее «Простоквашио»! Молоко вкусное «Полянка». Ой, Tasha, ну не надо эти сказки про объемы нам рассказыват, сами занимались, знаем!

Комментарий удален
5 ноября 2012, 21:46
 
Аноним
5 ноября 2012, 21:54

Анатолий! Какие водители такие и машины!

Читатель
6 ноября 2012, 12:07

Кто хочет купить продукцию «Молочной Благодати» дешевле — приходите в новую «Пятерочку» (на Маяковского). Всегда покупаю. там: масло-54 руб. , творог — 59 руб. , молоко — 30 руб. и т. д. В «Магните» тоже дешевле все. А вот продукцию «Полянки» очень часто бракуют по срокам годности. У каждого свое мнение. В больших городах нашу продукцию разбирают махом. Родственники увозят с собой очень далеко и очень сожалеют, что у них не продают «Молочную Благодать». Почет и уважение работникам.

Водитель
7 ноября 2012, 10:05

Согласен, что работа тяжелая. А где легко? На предприятии есть и новые машины, но на них работают трудолюбивые водители. А если не хочешь работать — лучше уходи и ищи, а терпеть не надо.

Житель
7 ноября 2012, 23:11

Да-а-а… А статья-то про конкурс водителей была… Или нет?
А по теме обсуждения. Вам не кажется, что есть такая категория людей, которые и в радуге найдут черные пятна. Ну, да бог с вами, Вы вечно ВСЕМ не довольны.
Сама с удовольствием покупаю молочку МБ, друзья и родственники в Тагиле и Е-бурге — тоже. Совершенно согласна с водителем. Новую машину нужно заслужить. А автопарк МБ постоянно обновляет, насколько я знаю.

Аноним
11 ноября 2012, 03:45

Работаю в МБ, на качество можно не гнать ничего там не бадяжат из химии=) ну а машины все разом не поменяеш ведь один камаз несколько милионов стоит да и не все от машины зависит если водитель хороший рано или поздно получит новую машину а хорошему водителю и на старой терпимо ездить надо следить за авто а то можно и новую за месяц ушатать=)
 

Кайгородов Д.Д.
11 ноября 2012, 20:27

Сам — водила. А конкурс был организован с целью показать мастерство водителей, которые могут ездить на чем угодно, даже на таком ведре. А новых машин на заводе немало — почти 90%.
Ну, а тот слюнтяй, которому в ломы назвать свое имя, но поганит свой завод — не водитель, а наездник! И это мое личное мнение. Поспорьте?!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» с 31 мая по 3 июня в отдельных районах Свердловской области сохраняется высокая пожарная опасность, местами ожидается чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

Последние новости

1 июня, 07:21         0
Семейный фестиваль дворовых игр прошел на УРА!!!
Солнце, лето, парк! Много ребят вместе со своими педагогами и родителями! Семейный фестиваль дворовых игр объединил самых активных, жизнерадостных и позитивных!
1 июня, 07:08         0
Моя работа – моё призвание
29 мая 2024 года в Управлении социальной политики №16 состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Свердловской области».
31 мая, 15:32         0
«Серебро» среди городов
25 мая в Краснотурьинске состоялись финальные соревнования по мини-футболу среди администраций управленческих округов.

Поделитесь новостями