Обсуждение: Заработал самый большой спортивный зал города

Новости     9 сентября 2012, 21:42

Заработал самый большой спортивный зал города

8 сентября состоялось долгожданное открытие зала спорткомплекса «Горняк».


 

Комментариев: 6

Футболёр
12 сентября 2012, 13:20

А разве в «Заречном» зал не больше?

phutbol
12 сентября 2012, 23:55

ну, я думаю, сейчас со спортом попрет . мужские виды спорта почти все есть. а как же женские? забыли про дам?! с таким шикарным спортзалом грех не открыть женский мини-футбол. я бы с удовольствием ходила, и думаю, не я одна. мне кажется стоит хотя бы попробовать.

Киса
14 сентября 2012, 00:02

phutbol, тренера найди, который за 6р будет заниматься

phutbol
15 сентября 2012, 00:16

Киса, а ты чего такая злая? денег не платят? я и сама могу тренировать, но образование не педагогическое. боюсь не допустят.

eduard
13 марта 2013, 11:53

phutbol, прошу вас позвонить по тел 8-963-032-32-31 Эдуард Владимирович если есть желание работать тренером или подойти в С/К "Горняк" к Третьякову Алексею Васильевичу нас заинтересовало ваше предложение

Men
23 сентября 2012, 15:35

Осталось только газеты в уборной на туалетную бумагу заменить и будет все айс!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на июнь 2024 года.

Последние новости

1 июня, 07:21         0
Семейный фестиваль дворовых игр прошел на УРА!!!
Солнце, лето, парк! Много ребят вместе со своими педагогами и родителями! Семейный фестиваль дворовых игр объединил самых активных, жизнерадостных и позитивных!
1 июня, 07:08         0
Моя работа – моё призвание
29 мая 2024 года в Управлении социальной политики №16 состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Свердловской области».
31 мая, 15:32         0
«Серебро» среди городов
25 мая в Краснотурьинске состоялись финальные соревнования по мини-футболу среди администраций управленческих округов.

Поделитесь новостями