Обсуждение: В Баранчинском завершается строительство моста

Новости     4 июня 2012, 01:28

В Баранчинском завершается строительство моста

Уже через несколько дней переправа, которая соединяет центр поселка с левобережной части, будет сдана в эксплуатацию.


 

Комментариев: 12

Надежда
4 июня 2012, 09:55

Ну ничего себе новость! =) Не живу в Баранче уже 2 года, увидела-приятная для меня новость, неужели?) много лет ходила по этому мосту, очень приятно, что наконец-то отремонтировали его! =)

вася
4 июня 2012, 13:58

Посягин и Шамченко, трубы и тавры от старого моста увезли в Плотинку, какое отношение у них к мосту.

федя
4 июня 2012, 16:08

Да еще местные жители порастаскивали железо, Шамченко опоздал!

девочка
4 июня 2012, 21:00

теперь люди живущие вблизи нового моста не могут проехать к своим домам, дорогу подняли на полтора метра выше, теперь приходиться только летать. ВОТ ВАм и СТРОИТЕЛИ

bob
6 июня 2012, 08:38

А как мы все рады-то, и скажем большое при большое спасибо ПАРТИИ, что за 20 лет она хоть один мост отреставрировала, а дороги ладно бог сними можно и пешком пройтись.

Аноним
6 июня 2012, 08:59

Уважаемая администрация по ту сторону моста у магазина Рябина, надо убрать старый шлагбаум, спилить старый сухой тополь и расширить подъезд по мосту облогородить пятак. Подумайте пожалуйста пока строители не уехали. Просьба порядочных жителей поселка.

ДИМА
6 июня 2012, 09:02

Строителей не ругайте им дали команду они и зделали, все по проекту. Спасибо им.

ТОЛИК
6 июня 2012, 09:11

Есть хорошая пословица не делай добра не получишь зла, сколько людей столько мнений. А по большому счету спасибо всем тем кто принимал участие прямое или коственное в строительстве моста. Так держать, следующий объект СПОРТКОМПЛЕКС БАССЕЙН.

гоша
7 июня 2012, 12:25

Мост построили молодцы, теперь ул. Советскую до больницы.

рома
8 июня 2012, 08:53

Вчера шел у кафе Ласковый Берег на мызу вдоль берега кошмар грязь, старые плавсредства т. е. лодки, бревна, бутылки короче пипец. Где хозяин поселка, где хваленые депутаты. Надо человек 5 в броднях, манипулятор и Камаз, ЕСТЕСТВЕННО денег а то в наше время никто без них и шаг не зделает. И все, нет проблемы с мусором. Почему все так сложно я не понимаю. Веть это наш поселок, наша родина. Что мы оставим нашим потомкам.

Владимир
15 июня 2012, 14:31

Да ладно мост, куда смотрит администрация! ни одной нормальной дороги не осталось в поселке, что за беспредел творится, накопают экскаваторами, и даже толком не разровняют, не говоря о заделке асфальтом, не поселок а убогая деревня, и управленцы, по моему совсем ничего не предпренимают по этому поводу.

прохор
22 июня 2012, 09:03

Перила на спусках доделать надо, а то зимой улетать под откос будем. Высота метра 3-4 будет.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» с 31 мая по 3 июня в отдельных районах Свердловской области сохраняется высокая пожарная опасность, местами ожидается чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

Последние новости

1 июня, 07:21         0
Семейный фестиваль дворовых игр прошел на УРА!!!
Солнце, лето, парк! Много ребят вместе со своими педагогами и родителями! Семейный фестиваль дворовых игр объединил самых активных, жизнерадостных и позитивных!
1 июня, 07:08         0
Моя работа – моё призвание
29 мая 2024 года в Управлении социальной политики №16 состоялось торжественное вручение удостоверений «Ветеран труда» и «Ветеран труда Свердловской области».
31 мая, 15:32         0
«Серебро» среди городов
25 мая в Краснотурьинске состоялись финальные соревнования по мини-футболу среди администраций управленческих округов.

Поделитесь новостями