28 июня 2008, 23:39    Спорт     0

Спортивный День молодежи Турниры по стритболу и пляжному волейболу

28 июня в День молодежи на площади Советов прошли соревнования по стритболу. Организаторами турнира стали МУ «Центр по физической культуре, спорту и туризму «Горняк» в лице директора Третьякова А. В. и Администрация Кушвинского городского округа. Так же в организации турнира помогла команда «Smile», которая расставила кольца и начертила игровую разметку. Веселое настроение на турнире помогли создать развлекательный клуб «Квадрат» в лице Трегубова А.Г. и DJ Serg.
О том, как прошел турнир, мы узнали от капитана команды «Smile» — Ширинкина Павла.

Паша. Кажется, уже стало хорошей традицией, что мы каждый год выезжаем на главную площадку города, тем самым показывая, что ребята серьезно заняты этим спортом. Сегодня, к сожалению, игроков и болельщиков собралось не очень много, погода подкачала, но турнир прошел весело и по-спортивному хорошо. Команда «Малыши» заняла первое место среди младшей группы.  Почетное третье место в упорной борьбе заняла команда «Перспектива», выпускники МОУ СОШ №1. Второе место в очень сложной борьбе заняла команда «Blood Man». Кубком и грамотой за первое место, не проиграв ни одной игры, награждена команда «Smile».

Так же, в этот день на водной станции ОАО «КЗПВ» прошел традиционный турнир по пляжному волейболу, в котором приняли участие девять команд из г. Кушва, а так же три команды из г. Н-Тагил. В турнире, который проводится уже более десяти лет, участвуют ветераны волейбола, люди, не безразличные этому летнему виду спорта. Наградой для победителей стал денежный приз, а так же почетные грамоты.